15 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Конкурс в «Витрине Windows Store» завершен — планшет Lenovo ThinkPad 10 нашел своего обладателя!


Конкурс, который проходил в рамках нашего масштабного спецпроекта «Витрина Windows Store», завершился. Мы подвели его итоги и уже готовы назвать имена победителей, но сперва давайте-ка вспомним правила состязания!

Участникам нужно было отгадать, в какой игре сделан тот или иной скриншот. За каждый правильный ответ полагался один балл. После завершения викторины нужно было поделиться результатом во «ВКонтакте» и написать, какой должна быть самая красивая игра на свете, уложившись при этом в 140 символов.

Среди тех, кто набрал больше всего баллов и написал самый креативный пост, мы и разыграли призы. За первое место мы дарим планшет Lenovo ThinkPad 10 , за второе — смартфон Microsoft Lumia 950 , а за третье — копию игры Gears of War: Ultimate Edition.

Первое место — Александр Марченко

«Красивую игру нельзя пройти — хочется не победить врагов, а сделать с ними селфи на фоне заката. Затем скриншоты выставляют в Лувре».

Второе место — Юлька Радченко

«Самая красивая игра — это квинтэссенция множества факторов, которая не только радует глаз, но и способна тронуть душу. У каждого она своя».

Третье место — Инна Блажко

«Самая красивая игра должна воплощать и помочь почувствовать те краски, эмоции, возможности, которых нам так часто не хватает в реальности».

Конкурс в «Витрине Windows Store» завершен — планшет Lenovo ThinkPad 10 нашел своего обладателя! - фото 1

Поздравляем победителей!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь