01 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Средневековая ролевка Kingdom Come: Deliverance получила издателя


Warhorse Studios , разработчики средневековой ролевки Kingdom Come: Deliverance , заключили соглашение об издании игры с Deep Silver , игровым подразделением Koch Media.

« Совместная деятельность по изданию игры позволит использовать сильные стороны обеих компаний. У Koch Media есть мировая сеть каналов дистрибуции, и налаженные партнерские соглашения помогут достичь лучших результатов по продажам. Мы же сохраним независимость в процессе разработки и сможем сделать Kingdom Come: Deliverance такой, какой хотим ее видеть. При этом мы будем вести всю работу так же открыто и честно, как мы это делали со старта кампании на Kickstarter », — говорится в официальном заявлении Warhorse Studios.

Kingdom Come: Deliverance — одиночная ролевая игра, создающаяся в реалистичном средневековом сеттинге, лишенном элементов, присущих жанру фэнтези. В 2014 году игра успешно завершила кампанию на Kickstarter и планировалась к релизу в декабре 2015 года, но затем дата выхода была перенесена на лето 2016-го, затем на конец 2016 года, а потом и на 2017 год. Kingdom Come: Deliverance выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь