25 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В Sid Meier's Civilization 6 обнаружен командный мультиплеер


Sid Meier’s Civilization 6 вышла без возможности командных баталий между игроками, и многих это огорчило. Однако, как выяснилось, объединиться с друзьями в команду и сыграть в сетевой режим все же можно, но по каким-то причинам эта функция заблокирована.

На форуме поклонников серии Civilization один из игроков описал способ вернуть возможность создавать командные мультиплеерные матчи после простого редактирования нескольких строк кода в игровых файлах. При этом участвовать в созданных матчах могут даже те игроки, кто не вносил изменений в свои файлы.

Впрочем, у компании Firaxis Games наверняка были причины заблокировать эту часть игры. Как сообщают игроки, в командных матчах нельзя обмениваться ресурсами с соратниками и, похоже, невозможно одержать победу.

Sid Meier’s Civilization 6 вышла на РС 21 октября. « Величие Civilization трудно затмить даже роковыми ошибками. К счастью, в Civilization 6 таковых нет — она осторожно, без резких движений, двигает серию дальше, к звездам, но и… дальше от народа», — писали мы в рецензии на игру.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь