26 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

The Tomorrow Children стала бесплатной


Эксцентричная приключенческая «песочница» The Tomorrow Children вышла 6 сентября, а сегодня студия Q-Games сделала ее бесплатной. Обладатели PS4 могут скачать игру и купить набор первопроходчика, в который вошли предметы, облегчающие жизнь новичкам. Подписчики PlayStation Plus получат скидку на этот набор и костюм принцессы в качестве подарка: его можно носить, пока действует подписка.

Еще один эксклюзивный костюм разработчики приготовили к Хэллоуину: его получат все, кто зайдет в игру с 26 октября по 2 ноября.

The Tomorrow Children стала бесплатной - фото 1
The Tomorrow Children стала бесплатной - фото 2

За время, прошедшее с релиза, игроки придумали множество развлечений и необычных занятий, не запланированных создателями: они строили живые пирамиды, устраивали вечеринки в самых неожиданных местах и сооружали необычные постройки. Разработчики подсчитали, что за время существования игры было возрождено полторы тысячи городов, спасен почти миллион матрешек и уничтожено 1 716 528 извергов. А чтобы игроки не заскучали, для них приготовлено крупное обновление, куда войдут новые острова, города, миссии, инструменты, костюмы и многое другое. В частности, с помощью мегафона будет проще налаживать командное взаимодействие с другими игроками.

[[VIDEO_17175]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь