26 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

inXile отправится в Колорадо и зароет там клад


Студия inXile продолжает рассказывать о своей будущей игре Wasteland 3 , и на этот раз разработчики приготовили игрокам необычный сюрприз.

inXile отправится в Колорадо и зароет там клад - фото 1

В ближайшее время сотрудники студии отправятся в Колорадо, чтобы изучить территории, которые найдут свое отражение в игре. Заодно они выполнят еще одну миссию: зарыть в тайном месте капсулу с неким ностальгическим содержимым. А игрокам будет предложено проявить себя в кладоискательстве. Подсказки относительно того, где может находиться капсула, они получат непосредственно в игре Wasteland 3: в ней тоже можно будет отыскать зарытый клад.

Первый, кто доберется до реального Колорадо и откопает капсулу, получит от студии inXile целый ворох подарков: подписанный плакат Wasteland 1 и подписанные коллекционные издания Wasteland 2 и Wasteland 3. Но для этого, похоже, придется дождаться релиза игры.

Тем временем на счету краудфандинговой кампании Wasteland 3 уже более трех миллионов, что превышает сумму, собранную на разработку Wasteland 2. Сбор средств на сервисе Fig закончится 4 ноября.

[[VIDEO_17356]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь