28 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Operation Red Crow, Tom Clancy's The Division — Survival и турнир по DOTA 2 в прямом эфире «Игромании»


Сегодня, 28 ноября, на « Игромании » объявлен день Тома Клэнси. Ну, или день компании Ubisoft , владеющей правами на игроизации произведений знаменитого американского специалиста по описаниям событий «холодной» войны. Вдобавок компания как раз в это время празднует свое тридцатилетие!

В 14:00 по московскому времени смотрите в прямом эфире трансляцию игры Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege — Operation Red Crow. Недавно вышедшее четвертое крупное обновление для игры « Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада » принесло дополнительную бесплатную карту, «Небоскреб». Следите за тем, как Василий Копейкин штурмует апартаменты якудза в небоскребе, расположенном в японском городе Нагоя.

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Operation Red Crow, Tom Clancy's The Division — Survival и турнир по DOTA 2 в прямом эфире «Игромании» - фото 1

В 16:30 мы начнем готовиться к зиме в прямом эфире. Новое дополнение Tom Clancy’s The Division — Survival отправит Василия Копейкина переживать суровую зиму в постапокалиптическом Манхэттене.

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Operation Red Crow, Tom Clancy's The Division — Survival и турнир по DOTA 2 в прямом эфире «Игромании» - фото 2

А в 19:00 продолжатся игры турнира по DOTA 2, который «Игромания» проводит совместно с сетью магазинов « Эльдорадо » и компанией Razer. Лучшие команды и игроки получат замечательные призы от Razer. Но и зрители не останутся в стороне! Среди тех, кто зарегистрируется на турнир, будут разыграны три игровые мыши Razer Abyssus.

Смотрите прямые трансляции на канале «Игромании» в Twitch или прямо в этой заметке, комментируйте и задавайте вопросы по играм. Во время стримов наши ведущие с радостью ответят на них.

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь