29 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Для празднования юбилея Ubisoft потребовалась кровать


В Париже прошла вечеринка, посвященная тридцатилетию компании Ubisoft. На ней сотрудники компании и приглашенные гости вспомнили все то, за что игроки полюбили игры студий Ubisoft. На специальной выставке были представлены модели, арты, реквизит для самых знаковых игр компании. Состоялись выступления артистов и косплееров. Для создания праздничной и непринужденной обстановки Ubisoft даже установила в павильоне огромную четырехспальную кровать. На ней в окружении знаменитых кроликов с удовольствием фотографировались гости мероприятия.

Для празднования юбилея Ubisoft потребовалась кровать - фото 1

Огромное количество разнообразно одетых фирменных кроликов из серии Rabbidz , вполне возможно, выдало грядущие намерения компании Ubisoft: на видео с вечеринки можно заметить кроликов, одетых как персонажи игр о братьях Марио. Ранее неизвестные источники сообщали, что на презентации Nintendo Switch, которая состоится 13 января, будет представлен совместный проект Nintendo и Ubisoft: пошаговая ролевая игра под условным названием Mario RPG: Invasion of the Rabbids. В ней состоится вторжение во вселенную Марио безумных кроликов, которые как встанут на сторону доблестных водопроводчиков, так и выступят в роли врагов и даже боссов. Игра пока официально не анонсирована, но предположительно она должна попасть в стартовую линейку Switch и выйти одновременно с новой приставкой в марте.

С какой целью кролики занялись косплеем Марио, Луиджи и Тода, узнаем в январе. А пока в очередной раз поздравляем компанию Ubisoft с юбилеем.

Для празднования юбилея Ubisoft потребовалась кровать - фото 2
Для празднования юбилея Ubisoft потребовалась кровать - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь