29 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Фумито Уэда рекомендует пройти The Last Guardian до конца


Один из самых ожидаемых долгостроев, игра The Last Guardian , совсем скоро станет доступной игрокам, релиз ее состоится 6 декабря 2016 года только для консолей PS4 и PS4 Pro. А журналисты уже получили специальные пресс-издания игры, куда вошли арты, сувениры и длинное письмо создателя The Last Guardian Фумито Уэды.

Фумито Уэда рекомендует пройти The Last Guardian до конца - фото 1

В письме Уэда утверждает, что игроки определенно не захотят пропустить финал истории о мальчике и существе по имени Трико.

« Когда мы начали работу над The Last Guardian, я намеревался опереться на наш опыт работы над ICO и Shadow of the Colossus , чтобы сделать игру столь же хорошей. К сожалению, как вы знаете, мы столкнулись с некоторыми сложностями, и работа заняла больше времени, чем ожидалось. Тем не менее The Last Guardian получилась такой же уникальной игрой, как и ICO and Shadow of the Colossus», — утверждает Уэда.

А всем игрокам геймдизайнер советует не торопиться: « Когда вы будете играть, не спешите, не бойтесь остановиться и насладиться пейзажем, пока вы следуете за этой необычной компанией. И вы определенно не захотите пропустить финал! »

Фумито Уэда рекомендует пройти The Last Guardian до конца - фото 2
Фумито Уэда рекомендует пройти The Last Guardian до конца - фото 3

Студия Team Ico , создавшая игры Ico и Shadow of the Colossus, работала над приключениями мальчика и фантастического животного Трико почти десять лет, и лишь теперь игра близка к релизу.

[[VIDEO_17601]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь