30 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На Cities: Skylines обрушатся катастрофы


Градостроительный симулятор Cities: Skylines продолжает развиваться, и уже поступило в продажу очередное дополнение к игре, Natural Disasters. Оно позволит стереть с лица земли все то, что вы так долго и тщательно строили.

В игру пришли природные катастрофы. На город в любой момент могут обрушиться торнадо или метеориты, реки выйдут из берегов, землетрясение снесет самые высокие здания, а в близлежащих лесах разгорится пожар. К счастью, в игре появилась система оперативного оповещения о надвигающемся стихийном бедствии и способы ему противостоять или хотя бы спасти население города, вызвав вертолеты и эвакуаторы.

Катаклизмы могут случиться внезапно, но могут быть использованы злым мэром для решения квартирного вопроса. Игра получила бесплатный редактор сценариев, который владельцы дополнения могут использовать для создания собственных катастроф. Готовыми сценариями можно поделиться через мастерскую Steam.

И еще одна бесплатная добавка для всех игроков: в игре появилось радио. Теперь строить и развиваться можно под музыку. А талисман игры, синяя птичка, получила набор сменных кепок.

На Cities: Skylines обрушатся катастрофы - фото 1
На Cities: Skylines обрушатся катастрофы - фото 2
На Cities: Skylines обрушатся катастрофы - фото 3
На Cities: Skylines обрушатся катастрофы - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь