30 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Gigantic выходит в открытый бета-тест


Многопользовательская онлайновая боевая арена Gigantic добралась до открытого бета-тестирования. Свободный доступ к игре владельцы консолей Xbox One и РС с Windows 10 получат через неделю, 8 декабря. Приверженцы операционных систем Windows 7 и Windows 8 присоединятся к схваткам позже, дата начала ОБТ на сервисе Arc пока не назначена.

Участникам открытого тестирования будут доступны три карты: Siren’s Stand, Ghost Reef и Sanctum Falls. В их распоряжении будет шестнадцать персонажей, которых они смогут настроить по своему вкусу с помощью дерева умений. При этом все игроки будут участвовать в одних и тех же схватках вне зависимости от платформы.

Для тех, кто еще сомневается в новой МОВА, студия Motiga подготовила инфографику, которая рассказывает, почему опытные и умелые игроки выбирают Gigantic.

Gigantic выходит в открытый бета-тест - фото 1
Gigantic выходит в открытый бета-тест - фото 2
Gigantic выходит в открытый бета-тест - фото 3
Gigantic выходит в открытый бета-тест - фото 4
Gigantic выходит в открытый бета-тест - фото 5

А пока что 1 декабря в 20:00 по московскому времени стартуют очередные бета-выходные Gigantic, которые закончатся 4 декабря в 10:59. Принять в них участие могут все пользователи Windows 10, получив клиент игры через Windows Store. Остальным РС-игрокам и владельцам Xbox One для участия потребуются ключи.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь