01 декабря 2016Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Battlerite: первый LAN-турнир пройдет на «Кибериаде», а в выходные игра станет бесплатной


Мы уже неоднократно писали о фестивале компьютерных и настольных игр « Кибериада », который в этом году впервые пройдет в городе Иннополис. И вот еще одна фестивальная новость: в рамках мероприятия состоится первый в СНГ крупный LAN-турнир по игре Battlerite. Состязание также посетят комьюнити-менеджеры — зрители и участники смогут задать команде игры все интересующие вопросы.

Сетевой боевик Battlerite — представитель жанра team arena brawler (TAB). Игру разработала шведская компания Stunlock Studios , создавшая Bloodline Champions. Battlerite была хорошо принята как игроками, так и критиками, и быстро стала одной из киберспортивных дисциплин, хотя все еще находится в «раннем доступе». Турниры по ней проводят ESL Play, NGE, Esports Wall. А теперь и жители стран СНГ смогут помериться силами в первом крупном турнире и получить денежные призы за свое мастерство!

Турнир будет проводиться в течение двух дней, причем в первый день все участники получат возможность потренироваться на предоставленных копиях игр, если у них не окажется собственной версии. Сперва пройдут пробные турнирные матчи с символическими призами, которые вручит победителям представитель комьюнити-менеджмента по Battlerite. Кстати, ему можно будет задать любые вопросы об игре и высказать пожелания. А во второй день все зарегистрировавшиеся команды примут участие в открытом турнире двое на двое с призовым фондом в 26 000 рублей.

И еще одна важная новость о Battlerite : игра будет бесплатной с 1 по 4 декабря. Кроме того, в течение этого времени на полную версию действует скидка в 25%. При этом весь достигнутый прогресс сохранится при переходе на полную версию игры.

Battlerite: первый LAN-турнир пройдет на «Кибериаде», а в выходные игра станет бесплатной - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь