25 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Испанские кинотеатры «пригласят» на работу секс-роботов


В университете Валенсии ведется разработка технологий для эротических киносеансов. Новый тип кинотеатров, названный ROMOT, позволит небольшим группам людей не только видеть соответствующие сцены, но и участвовать в них. Взаимодействие с актерами будет осуществляться через планшеты, а погружению в ту или иную будут способствовать вибрирующие кресла, объемный звук, запахи и некоторые тактильные ощущения. В перспективе на работу в таких кинотеатрах будут «приглашаться» специальные роботы, которые помогут сделать процесс более «интимным».

О перспективной кинотехнологии сообщили на конференции Love and Sex with Robots, проходившей в Лондоне. Докладчица, Кристина Порталес, в качестве самого привлекательного элемента назвала возможность поцеловаться с Леонардо ди Каприо. Впрочем, о согласии как самого ди Каприо, так и других кинозвезд участвовать в подобного рода развлечениях пока что не сообщается. Вероятнее всего, кинооргии придется устраивать с актерами рангом пониже.

Но это имеет свои недостатки. Создатели указывают, что подобные аттракционы могут вызвать привыкание и даже зависимость.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь