26 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Новый опрос: как вы встретите Новый год?


В конце октября в широкий прокат вышел новый фильм по кинематографической вселенной Marvel — « Доктор Стрэндж », ставший последней экранизацией комиксов в этом году. И поэтому наш предыдущий опрос был посвящен лучшим кинокомиксам года. Что больше пришлось по душе зрителям: столкновение Темного Рыцаря и Человека из стали, противостояние команд Железного человека и Капитана Америка, болтовня наемника Уэйда Уилсона или похождения мутантов?

Большинство участников опроса признали фильм «Дэдпул» лучшей в году экранизацией комикса. За антигероя комиксов издательства Marvel проголосовали 34,33% участников.

Новый опрос: как вы встретите Новый год? - фото 1

«Доктор Стрэндж» пришелся по душе значительно меньшему количеству участников опроса, примерно каждый пятый высказался в его поддержку. Возможно, тому виной относительно недавняя премьера фильма: просто не все успели его увидеть.

Новый опрос: как вы встретите Новый год? - фото 2

Совсем немного от героя Камбербетча отстает «Первый мститель: Противостояние» , за ним по пятам идут «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и запутавшийся в жанрах «Отряд самоубийц». А завершают парад зрительских симпатий « Люди Икс: Апокалипсис» и «Черепашки-ниндзя 2». Бедных мутантов разгромили критики, но среди зрителей все же нашлись те, кому черепашки пришлись по душе.

Новый опрос: как вы встретите Новый год? - фото 3

Подробные итоги голосования вы найдете под спойлером.

Нажмите, чтобы посмотреть результаты

Какой кинокомикс вы считаете лучшим в уходящем году?

  • «Дэдпул» — 321 (34,33%);
  • «Доктор Стрэндж» — 186 (19,89%);
  • «Первый мститель: Противостояние» — 118 (12,62%);
  • «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» — 93 (9,95%)
  • «Отряд самоубийц» — 83 (38,88%);
  • «Люди Икс: Апокалипсис» — 59 (6,31%);
  • «Черепашки-ниндзя 2» — 41 (4,39%);

А у нас на сайте — новый опрос, очень своевременный и совершенно несерьезный. Давайте делиться планами встречи Нового года! Как лучше всего провести праздничную ночь: за столом, с родными и друзьями? Где-нибудь в ресторане или на тропическом курорте? А может, просто наконец использовать свободное время, чтобы пройти парочку свежих игр? В конце концов, что такого в этом празднике, чтобы лишать себя законного удовольствия?

Выбирайте варианты на главной странице сайта или прямо в этой заметке. А в комментариях вы можете рассказать о своих планах, особенно если они не учтены в выбранных нами вариантах.

Голосование закрыто!

А после Нового года у нас будет возможность встретиться, чтобы соотнести наши намерения с результатом!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь