09 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Новый опрос: выбираем жанр для Half-Life 3!


Как всегда бывает — с глаз долой, из сердца вон. За прошедший десяток лет мы успели давно смириться с тем, что не увидим релиз игры, в названии которой совместились бы слова Half, Life и цифра 3. Но порой нежданное напоминание так и зацепит тончайшие струны души!

На днях редактор GameInformerпередал рассказ одного из сотрудников Valve о работе над продолжением серии Half-Life. По его словам, ничего не было окончательно решено, и несколько небольших групп по четыре-пять человек работали каждый над своим прототипом. Два направления казались перспективными: стратегия в реальном времени и приключенческая игра нового типа, с участием живых актеров, по мотивам Half-Life 3 или Episode Three.

Ни один из вариантов, как мы знаем, так и не сдвинулся с мертвой точки. Но мы вдруг задумались: если бы компания напряглась и решила довести дело до конца, но радикально изменила бы жанр, что мы получили бы в итоге?

Мы решили спросить у вас, в каком жанре могли бы неожиданно и интересно проявить себя герои и мир Half-Life? Какой жанр подошел бы продолжению знаменитой серии? Мы выбрали несколько вариантов, но вы, как обычно, можете придумать собственный и поделиться им в комментариях.

Участвуйте в нашем новом опросе на главной странице сайта или прямо в этой заметке!

Голосование закрыто!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь