31 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Бука» выпустит Nier: Automata в России


Компания «Бука» объявила, что Nier: Automata появится в продаже 10 марта в нескольких изданиях. Игра будет на английском языке.

«Бука» выпустит Nier: Automata в России - фото 1
«Бука» выпустит Nier: Automata в России - фото 2

В «Издание первого дня» войдет сама игра, двусторонняя обложка и дополнительный цифровой контент: шесть предметов, включая Play System Pod Skin. «Особое издание» будет содержать диск с игрой в оригинальном стилбуке, украшенном иллюстрациями Акихико Ёсиды, и бонусный цифровой контент.

«Бука» выпустит Nier: Automata в России - фото 3

Эксклюзивное лимитированное коллекционное издание Nier: Automata укомплектовано артбуком в твердой обложке, оригинальным саундтреком, дополнительным цифровым контентом, фигуркой YorHa 2B и игровым диском в металлическом кейсе. Все это упаковано в коллекционную коробку. Купить такое издание можно будет только в интернет-магазине компании «Бука».

«Бука» выпустит Nier: Automata в России - фото 4

Напомним, что действие игры происходит на Земле, которую люди покинули из-за инопланетной угрозы, оставив армию андроидов. В роли одного из таких андроидов, красивой и ловкой 2В, игрокам предстоит сражаться со сложными боссами и ордами врагов. NieR: Automata расскажет историю андроидов 2B, 9S A2 и их борьбы за разоренный мир, попавший под власть могущественных машин. Игроки получат в свое распоряжение богатый арсенал, будут повышать свой уровень в сражениях, изучать новые боевые навыки и подгонять снаряжение под свой стиль игры.

«Бука» выпустит Nier: Automata в России - фото 5
«Бука» выпустит Nier: Automata в России - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь