31 января 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Бен Аффлек покинул кресло режиссера сольного фильма о Бэтмене


Бен Аффлек ( «Закон ночи» ) решил освободить место режиссера сольного фильма о Бэтмене. Об этом сообщило издание Variety. Тем не менее Аффлек вовсе не покидает проект: он остается главным актером и продюсером будущей ленты.

« Существуют определенные персонажи, занимающие особое место в сердцах миллионов. Исполнение этой роли требует концентрации, страсти и лучшей актерской игры. Стало ясно, что я не могу работать за двоих на том уровне, который требуется. Вместе со студией я принял решение найти партнера в режиссеры, который поможет мне в создании этого масштабного фильма. Я все еще в деле, мы работаем над фильмом, но в данный момент мы ищем режиссера. Я по-прежнему очень предан этому проекту и с нетерпением жду того момента, когда смогу показать его поклонникам по всему миру », — заявил Аффлек.

Variety и Deadline отмечают, что студия уже составила небольшой список потенциальных режиссеров, в котором значатся Мэтт Росс ( «Капитан Фантастик» ) и Мэтт Ривз ( «Планета обезьян: Революция» ). Источники издания также уверяют, что провал в прокате фильма Аффлека «Закон ночи» никак не повлиял на принятое решение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь