13 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Присоединяйтесь к марафону «Игромании» по For Honor!


Релиз For Honor состоится уже завтра — 14 февраля. Еще во время разработки мы написали немало замечательных материалов по игре, а к релизу и вовсе подготовили «Центр запуска», в котором собрали все нужные и важные статьи, ролики и новости. Ну а теперь мы готовимся к запуску масштабного эпического марафона, который начнется в день выхода игры в 20:00 по московскому времени.

В течение нескольких часов сотрудники «Игромании» будут не щадить живота своего на полях средневековых сражений. А у вас будет шанс присоединиться к ним или же сразиться с ними. Зрители и участники марафона, помимо захватывающего зрелища и увлекательных боев, смогут получить прекрасные призы.

Всё-всё-всё о суровом средневековом экшене For Honor — в нашем центре запуска. От превью и рецензии на игру до различных спецматериалов.

Но для того, чтобы начать марафон, нам не хватает совсем немного: выбрать фракцию, под флаги которой встанут бойцы «Игромании». Для этого на сайте проводится голосование.

И напоминаем, что самые важные и интересные материалы по игре можно найти в нашем «Центре запуска». Там можно прочесть о наших впечатлениях от закрытого бета-теста, увидеть превью, а также узнать много нового о викингах, самураях и рыцарях. Со временем там появится больше интересных материалов, так что следите за обновлениями!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь