14 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

The Legend of Zelda: Breath of the Wild получит дополнения и «сезонный абонемент»


Впервые в истории серии игра о принцессе Зельде и ее верном защитнике Линке обзаведется платными дополнениями. О планах по выпуску DLC для The Legend of Zelda: Breath of the Wild сообщил продюсер игры Эйдзи Аонума.

Мир Hyrule, который мы создали для The Legend of Zelda: Breath of the Wild, настолько огромный и динамичный, что мы решили предложить игрокам побольше испытаний и занятий, чтобы они могли пробыть в нем еще дольше.

Эйдзи Аонума

Первое дополнение выйдет на Nintendo Switch и Wii U летом 2017 года и добавит новую пещеру испытаний и дополнительный уровень сложности, а также загадочную «дополнительную особенность карты». Зимой появится еще одно дополнение: в нем Линка ждут новые испытания, история и подземелье. Пока это все, что разработчики сообщили о будущих DLC.

«Сезонный абонемент» для The Legend of Zelda: Breath of the Wild поступит в продажу 3 марта и будет стоить 20 долларов. Купившие его игроки, помимо доступа к двум запланированным дополнениям, получат сундуки с полезными предметами и смогут прямо на старте одеть героя в рубашку с эмблемой Nintendo Switch. По отдельности дополнения продаваться не будут.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild выйдет 3 марта (во всем мире) на Nintendo Switch и Wii U и станет последней игрой Nintendo для Wii U.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild получит дополнения и «сезонный абонемент» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь