19 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

У Nintendo украли несколько консолей Switch


Несколько дней назад в сети начали появляться видеоролики и фотографии, на которых демонстрировалась распаковка и первый запуск новой консоли Nintendo Switch. Приставка должна поступить в продажу лишь 3 марта, но из-за «некоторых поставщиков» кое-кому удалось получить устройство намного раньше.

Как заявила Nintendo , эта партия приставок была украдена у американского партнера компании.

Ранее на этой неделе некоторые лица утверждали, что преждевременно приобрели небольшое количество консолей Nintendo Switch у неустановленного торгового представителя. Nintendo выяснила, что произошел единичный случай кражи приставок у американского дистрибьютора, похищенные приставки затем были незаконно перепроданы. Физические лица, причастные к происшествию, идентифицированы, уволены с работы и находятся под следствием местных правоохранительных органов по уголовным обвинениям.

Nintendo

Что будет с теми, кто воспользовался ситуацией и получил в свое распоряжение краденые приставки, неизвестно. Но, судя по тому, что приобретенные игры привязываются к аккаунту игрока, а не к физической консоли, счастливые покупатели могут чувствовать себя в безопасности.

У Nintendo украли несколько консолей Switch - фото 1
У Nintendo украли несколько консолей Switch - фото 2
У Nintendo украли несколько консолей Switch - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь