22 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На выходных в War Thunder будет чем заняться


Компания Gaijin Entertainment объявила о запуске регулярных игровых событий, посвященных морским сражениям в War Thunder. В ближайшие недели владельцы PC и PS4 по выходным смогут попробовать себя в роли командиров кораблей в разных условиях и на разных картах. Отзывы и впечатления игроков помогут разработчикам усовершенствовать физику кораблей и основные игровые механики перед выходом флота War Thunder на бета-тестирование.

С 24 по 27 февраля игроки смогут принять участие в тестировании высокоранговых торпедных и артиллерийских катеров, которые отличаются высокой огневой мощью и впечатляющей мобильностью. А в честь Дня защитника Отечества поклонники War Thunder получат приятные подарки в игре, участвуя в боях 23 февраля, и смогут приобрести наборы советской техники со значительной скидкой в течение всех выходных.

На выходных в War Thunder будет чем заняться - фото 1
На выходных в War Thunder будет чем заняться - фото 2

На предыдущем этапе тестирования игроки успели опробовать режим «Конвой», в котором следовало не только потопить вражескую флотилию, но и защитить свой транспортный корабль. Участники испытали несколько десятков кораблей: от маневренных торпедных катеров до многоцелевых и противолодочных тяжеловесов, снаряженных крупнокалиберными орудиями и даже реактивными бомбометами. Морские сражения проходили в открытом ледяном море, среди архипелагов у побережья Британии и в тропических водах африканского континента. В дальнейшем будут открываться все новые режимы, карты и корабли.

На выходных в War Thunder будет чем заняться - фото 3
На выходных в War Thunder будет чем заняться - фото 4
На выходных в War Thunder будет чем заняться - фото 5

Узнать о ближайших событиях и присоединиться к тестированию морских сражений в War Thunder можно на официальном сайте игры.

На выходных в War Thunder будет чем заняться - фото 6
На выходных в War Thunder будет чем заняться - фото 7
На выходных в War Thunder будет чем заняться - фото 8
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь