28 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Создатели Ark: Survival Evolved будут платить модостроителям


Студия Wildcard собирается поощрять лучших создателей модов для онлайновой игры Ark: Survival Evolved. Каждый месяц пятнадцать моддеров будут получать премию в размере четырех тысяч долларов за работу над дополнительным контентом. В процессе работы некоторые творцы будут выбывать из программы, а на их месте появятся другие.

Созданные моды могут быть выпущены как официальные дополнения. Ранее такое случилось с Седриком Берксом: его модификацию Primitive+ в июле прошлого года издали официально. Теперь же Седрику поручили отбор потенциальных стипендиатов из числа моддеров.

Мы надеемся, что с такого рода стипендией авторы-любители, которые из-за постоянной работы не могут позволить себе тратить столько времени, сколько хотели бы, на модостроение, смогут заняться моддингом всерьез. В идеале, мы надеемся, стипендия позволит довести некоторые из этих модов до завершения.

Джереми Штиглиц, творческий директор Wildcard

В настоящее время уже отобраны пятнадцать создателей самых перспективных модификаций. Подробнее о начатой программе стипендий студия обещает рассказать в ближайшие дни.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь