28 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Funcom рассказала о будущем Conan Exiles и The Secret World


Компания Funcom выпустила финансовый отчет за четвертый квартал 2016 года, в котором основное внимание уделила своей новой онлайновой игре Conan Exiles. В частности, разработчики представили программу по развитию игры на ближайшие месяцы.

С интервалом в одну или две недели Funcom планирует выпускать патчи, направленные на улучшение стабильности клиента игры, исправление ошибок и добавление новых функций. Запланированы и крупные обновления. В первой и второй половине 2017 года студия собирается выпустить по два-три крупных апдейта, в которых игроки получат осадные орудия, систему покраски, маунтов и многое другое. Еще одно крупное обновление намечено на первый квартал 2018 года. Тогда же состоится релиз финальной версии игры на РС, Xbox One и PS4.

«Ранний доступ» на Xbox One запланирован на третий квартал 2017 года. Тогда же игрокам откроются новая зона, окружение, враги, предметы экипировки и еще ряд нововведений.

Планируется и перезапуск фантастической онлайновой игры The Secret World. В конце марта Funcom собирается сделать игру «интереснее для широкой публики». В частности, будут пересмотрены начальные уровни для новых игроков, улучшена система боя и другие элементы геймплея, добавлены ежедневные награды. Пересмотру подвергнется и финансовая модель: рассматривается вопрос об открытии всех сюжетных дополнений для всех игроков.

А в работе у студии уже находятся два новых проекта, один из которых основан на вселенной Конана. В настоящее время работа над ними остановлена на стадии предпроизводства. Отделения Funcom вернутся к новым проектам после завершения перезапуска The Secret World и подготовки к релизу полной версии Conan Exiles.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь