28 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Команда Oculus представила дюжину новых игр для виртуальной реальности


Во время GDC 2017 команда Oculusпредставила целую линейку новых игр для устройств виртуальной реальности Oculus Rift и Samsung Gear VR.

Четыре новые игры создаются для контроллеров Touch.

NCSoft выпустит стратегию с элементами коллекционной карточной игры Blade & Soul: Table Arena. Touch позволит движениями рук призывать на поле боя собранные в колоде войска. Поклонники онлайновой игры Blade & Soul легко узнают в коллекционных фигурках героев и злодеев, а также некоторые локации из игры.

Hidden Path Entertainment работает над стратегией в реальном времени Brass Tactics. В ней можно объединяться с другими игроками или же сражаться с ними в онлайновых режимах.

Студия Gunfire Games представила кооперативный шутер From Other Suns , который позволит команде из четырех игроков отражать инопланетные угрозы или просто весело кататься по галактике, пока с человечеством еще не покончено.

Команда Oculus представила дюжину новых игр для виртуальной реальности - фото 1

inXile Entertainment использовала вселенную The Bard’s Tale для приключенческой ролевой игры про подземелья The Mage’s Tale. Контроллеры Touch позволят игрокам готовить и реализовывать использование заклинаний собственными руками.

Еще две игры выйдут на устройствах Gear VR.

Команда Oculus представила дюжину новых игр для виртуальной реальности - фото 2

Студия Coatsink Software выпустит сюжетную тактическую ролевую игру Augmented Empire , действие которой происходит в нуарном антиутопическом будущем. Игрокам предстоит возглавить отряд биомодифицированных неудачников и совершить революцию, направленную против избранных членов общества, купающихся в роскоши.

Игра Term1nal студии Force Field сочетает стелс от третьего лица и головоломки от первого лица. Игрокам в роли наемного пилота аватаров предстоит контролировать андроидов. В процессе игры герой будет натыкаться на мрачные высокотехнологичные секреты.

В трейлере показан также ряд игр, подробнее о которых мы услышим позже. Это Arktika.1 , Killing Floor Incursion , Robo Recall , Rockband VR , Dragon Front и Sing Space. Все анонсированные игры должны выйти в 2017 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь