01 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На странице спецпроекта «Игра месяца» появилась новая статья о For Honor


На нашем сайте продолжает свою работу раздел «Игра месяца», на этот раз посвященный новому боевику от UbisoftFor Honor. Эпическое поле средневековых битв открылось всем игрокам 14 февраля, и мы продолжаем рассказывать об игре. А помогают нам в этом широкоформатные мониторы LG!

Использование непривычно широкого монитора в игре может показаться неоправданным пижонством. Но на самом деле это не так, что доказывает новая статья в разделе «Игра месяца». Материал «For Honor: средневековые битвы на широком экране» объяснит, какие удобства и преимущества получит игрок, пользующийся широким монитором.

Возможность взглянуть на поле боя с высоты птичьего полета для опытного бойца — роскошь. For Honor позволит вам окинуть взглядом всех участников сражения, только если ваш герой сражен и ждет нового шанса вступить в битву. Для быстрой разведки понадобится хорошее знание местности, развитое боковое зрение и подходящий монитор.

For Honor: [Средневековые битвы на широком экране](/launch/lg/for_honor/articles/1/)

Напоминаем, что в разделе «Игра месяца» продолжается конкурс «Знатоки средневековья», главным призом в котором будет тот самый суперширокий монитор. Принять участие в конкурсе можно до 13 марта.

Кампания — тренировка на манекенах, а многопользовательская партия — настоящая битва, где все по-взрослому.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь