02 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Blizzard назвала нового героя Overwatch


На днях мы рассказывали о том, какими способами компания Blizzard готовит появление нового героя Overwatch. И вот хранившееся в тайне имя названо: двадцать четвертым героем станет не Думфист и даже не женщина-паук, а робот по имени Ориса.

Робота действительно собрала, вернее, починила и усовершенствовала гениальная девочка Ифи Оладель. Историю появления героини-защитницы можно увидеть в новом красочном трейлере.

А в подробностях о предпосылках появления новой героини, о ее месте в команде и о ростере персонажей, а также об умениях и особенностях Орисы рассказал директор игры Джефф Каплан.

Ориса собрана из обломков списанных боевых роботов серии OR-15 и оснащена мощнейшей защитной системой. Она еще только учится оптимальному выполнению своих функций, однако недостаток опыта компенсирует рвением, стараясь защитить город и свою создательницу Ифи.

Среди способностей Орисы:

  • «Энергетическая пушка» — скорострельный пулемет, обладающий высокой точностью и дальностью поражения.
  • «Силовой барьер» — Ориса бросает на землю устройство, создающее барьер для перехвата вражеских снарядов и защиты союзников.
  • «Катализатор» — суперспособность Орисы усиливает находящихся в радиусе ее действия союзников, увеличивая наносимый ими урон.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь