06 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Сюжетную кампанию Mass Effect: Andromeda нельзя будет пройти в рамках EA Access


Игроки, получившие ранний доступ к боевику Mass Effect: Andromeda в рамках EA Access и Origin Access , не смогут пройти сюжетную кампанию. Как сообщает продюсер Andromeda Фернандо Мело, после определенного момента продвижение по сюжету будет заблокировано. Десятичасовая версия игры, впрочем, позволит наслаждаться мультиплеером без ограничений и исследовать уже открытые по сюжету планеты.

Можете провести все время «раннего доступа» в сюжетной кампании, если хотите, но есть ограничения. Вы не сможете увидеть сюжет дальше определенной точки, но можете заняться исследованиями или начать сначала, чтобы испробовать другие варианты.

Сюжетную кампанию Mass Effect: Andromeda нельзя будет пройти в рамках EA Access - фото 1

Дополнительно разработчики рассказали об игровых миссиях для мультиплеера. За их выполнение игроки будут получать коробки с наградами: Gold Item Loot Box и Research Data Loot Box. Что в них будет находиться, Bioware пока не сообщила. Но зато отметила, что на мультиплеерные миссии не обязательно отправляться самому. Можно послать бригады, управляемые искусственным интеллектом.

Игра выйдет в «ранний доступ» EA Access и Origin Access 16 марта, остальные игроки получает ее 21 марта (российский релиз).

В новом ролике показали несколько инопланетных локаций, а также их обитателей: как дружелюбно, так и враждебно настроенных.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь