17 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Первое дополнение для NieR: Automata выйдет в начале мая


Студия Square Enix анонсировала первое дополнение для ролевого экшена NieR: Automata. В Японии оно выйдет 2 мая и будет стоить 1500 йен (около четырнадцати долларов).

В набор войдут несколько костюмов из оригинальной NieR, включая откровенный наряд Кайне. Кроме того, появится новая локация, с момента запуска игры она была закрыта и вызывала большой интерес у игроков.

Первое дополнение для NieR: Automata выйдет в начале мая - фото 1
Первое дополнение для NieR: Automata выйдет в начале мая - фото 2
Первое дополнение для NieR: Automata выйдет в начале мая - фото 3
Первое дополнение для NieR: Automata выйдет в начале мая - фото 4

Напомним, NieR: Automata вышла на PS4 в Японии в конце февраля, в начале марта состоялся релиз в Европе и Америке, а 17 марта игра появилась в Steam. К началу апреля количество проданных копий достигло отметки в миллион.

Nier: Automata — возможно, самая необычная среди своих «коллег» по жанру. Качественный слэшер с красивыми персонажами — лишь вершина айсберга, а на глубине лежит, пожалуй, одна из лучших историй, рассказанных за последние годы в играх.

Тест Войт-Кампфа.
[Обзор **Nier: Automata**](/article/28820/Obzor_Nier_Automata_Test_Voyt-Kampfa.html)

К слову, поклонники NieR: Automata наверняка будут рады услышать, что в Gravity Rush 2 появится скин 2В: Кэт сможет нарядиться в костюм героини безумного слэшера Йоко Таро. При этом игрокам будут доступны два варианта костюма — с визором 2В и без него.

В японском PS Store костюм появится в этом месяце, а вот западного релиза предстоит подождать. Зато уже сейчас можно взглянуть, как костюм 2В смотрится на Кэт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь