09 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Открытое бета-тестирование Quake Champions продлится больше недели


Компания Bethesda и студия id Software объявили, что после нескольких этапов закрытого бета-тестирования пройдет и ОБТ Quake Champions. Все желающие смогут сыграть в новый мультиплеерный шутер с 12 по 21 мая.

По словам разработчиков, в рамках технического теста (так авторы называют ОБТ) игроки смогут впервые сыграть в режиме Sacrifice, где сойдутся две команды по четыре человека. Что это за режим, создатели пока не уточняют. Но, как отметил глава id Software Тим Уиллитс, «режим призван помочь Quake Champions занять свою нишу в киберспорте».

Кроме того, Bethesda сообщила, что 12 мая закончится действие NDA, и поклонники Quake Champions смогут стримить игровой процесс, делиться скриншотами и прочими материалами по новой игре.

Если вы уже подавали заявку на участие в ЗБТ, но до сих пор не получили приглашение, то, по словам разработчиков, ключ непременно придет вам на почту до начала открытого тестирования (с этим ключом вы и сможете попасть в ОБТ).

Bethesda продолжает знакомить игроков с героями шутера Quake Champions. В новом ролике нам представили еще одного чемпиона — Рейнджера (Ranger).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь