23 июня 2017
Обновлено 18.05.2023

Главные скидки: летняя распродажа в Steam, «Ведьмак 3», Hitman и другие


Ни дня без скидок! Сегодня мы расскажем о долгожданной летней рапродаже в Steam и об акциях в других сервисах цифровой дистрибуции. Не упустите все самое важное!

Летняя распродажа в Steam

Главные скидки: летняя распродажа в Steam, «Ведьмак 3», Hitman и другие - фото 1

Вот и наступило то, чего игроки ждут сильнее всего, — летняя распродажа в Steam. Тысячи игр по сниженным ценам, легкие способы получить новые карточки и много чего еще. Но главное — конечно же, игры. О них и пойдет речь. Здесь найдутся скидки на GTA 5 (999 рублей), NieR: Automata (1399 рублей), Middle-earth: Shadow of Mordor (179 рублей), Dishonored 2 (574 рубля), Prey (1319 рублей), Rise of the Tomb Raider (519 рублей), полное издание «Ведьмак 3: Дикая Охота» и многое другое.

Главные скидки: летняя распродажа в Steam, «Ведьмак 3», Hitman и другие - фото 2

Скидки в PS Store

Главные скидки: летняя распродажа в Steam, «Ведьмак 3», Hitman и другие - фото 3

В PS Store появилось новое «Предложение недели»Sniper Elite 4. Обычная версия обойдется в 1899 рублей, а Digital Deluxe Edition — в 2849 рублей. Кроме того, в сервисе Sony стартовала распродажа «Двойные скидки». Тут вам и BioShock: The Collection (2249 рублей), и Mafia 3 (1999 рублей), и Far Cry Primal (1605 рублей), и много чего еще.

Главные скидки: летняя распродажа в Steam, «Ведьмак 3», Hitman и другие - фото 4

Скидка на Homeworld в GOG.com

Главные скидки: летняя распродажа в Steam, «Ведьмак 3», Hitman и другие - фото 5

В сервисе цифровой дистрибуции GOG.com недавно закончилась летняя распродажа, но это вовсе не означает, что кончились и скидки. Акций, судя по всему, будет только больше! Сейчас, к примеру, можно купить игры серии Homeworld со скидками до 66%.

Главные скидки: летняя распродажа в Steam, «Ведьмак 3», Hitman и другие - фото 6

Распродажа Hitman в Xbox Store

Главные скидки: летняя распродажа в Steam, «Ведьмак 3», Hitman и другие - фото 7

А в Xbox Store сейчас распродают первый сезон Hitman. Видимо, поводом для распродажи стала новость о том, что студия Io-Interactive получила независимость и сохранила права на серию. Так или иначе, желающие могут купить весь первый сезон за 1280 рублей. Каждый эпизод можно купить и отдельно, за 223 рубля.

Главные скидки: летняя распродажа в Steam, «Ведьмак 3», Hitman и другие - фото 8
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь