23 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ветераны Destiny получат награды в Destiny 2


Студия Bungieрассказала, как планирует вознаградить игроков за верность серии Destiny. Когда нынешние поклонники Destiny начнут играть в Destiny 2 , они получат особые ветеранские награды. И это будут эмблемы.

Ветераны Destiny получат награды в Destiny 2 - фото 1

Всего для ветеранов приготовлено семь эмблем, но четыре из них уже получить нельзя. Эмблемы Laurel Triumphant и Laurea Prima II получат те, кто проходил Moment of Triumph в первый год Destiny , а Slayer of Oryx и Heard the Call достанутся владельцам дополнения The Taken King за прохождение Moment of Triumph во второй год Destiny.

Ветераны Destiny получат награды в Destiny 2 - фото 2
Ветераны Destiny получат награды в Destiny 2 - фото 3
Ветераны Destiny получат награды в Destiny 2 - фото 4

Игроки, что присоединились к игре позже, все еще могут получить три эмблемы. Young Wolf получают владельцы дополнения Rise of Iron , достигшие второго ранга в Age of Triumph, а Saladin’s Pride дается за седьмой ранг. Те, кто соберет более 5000 очков Grimoire, получат эмблему Lore Scholar.

Ветераны Destiny получат награды в Destiny 2 - фото 5
Ветераны Destiny получат награды в Destiny 2 - фото 6
Ветераны Destiny получат награды в Destiny 2 - фото 7

Получить соответствующее достижение, чтобы претендовать на награду в Destiny 2 , нужно до 1 августа. Помогут это сделать специальные события, в рамках которых ускорится получение рангов Age of Triumph.

Destiny 2 выйдет на PS4 и Xbox One 6 сентября этого года. Ранее старт игры был запланирован на 8 сентября, но, чтобы снизить нагрузку на сервера, разработчики решили перенести релиз на среду вместо пятницы. Версия игры для PC станет доступна 24 октября. А бета-тестирование игры начнется 21 июля.

Студия Bungie провела презентацию игры Destiny 2 и показала первый геймплейный трейлер грядущего шутера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь