06 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Survarium появилась первая сюжетная миссия


У тех, кто ждал от боевика **Survarium**современной реинкарнации S.T.A.L.K.E.R. , есть повод для радости: в игре появилась первая сюжетная миссия. Радость, впрочем, пока невелика: миссия будет обучающей.

Чтобы облегчить новым игрокам знакомство с постапокалиптическими перестрелками, разработчики из Vostok Games создали совершенно новую карту с оригинальными ландшафтом и архитектурой и с новыми аномалиями. Миссия, где игроков познакомят с основами игры и главными правилами, доступна из меню в том числе и ветеранам. Если первая сюжетная миссия придется игрокам по душе, возможно, за ней последуют другие.

А опытные игроки получили новый динамичный режим «Бойня». Сражения будут проходить на небольших картах, и победят в них игроки, сумевшие за отведенный срок убить как можно больше противников.

Разработчики начали обновлять старые карты. «Химзавод», «РЛС “Восток”» и «Кёльнский мост» теперь будут представать в разных вариациях: три эти карты получили пять новых вариантов. Это позволит сделать сражения более непредсказуемыми, а игроки смогут изобретать новые тактики в старых локациях.

Подробнее узнать о нововведениях можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь