30 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Child of Light и inFAMOUS: Second Son станут бесплатными для подписчиков PS Plus


Как обычно, слухи о бесплатных играх для подписчиков PlayStation Plus оказались верными. Sony обнародовала список бесплатных игр сентября, и возглавляют его два проекта, которые мы назвали утром.

inFamous: Second Son вышла в марте 2014 года. Это третья игра из знаменитой серии inFamous. Игромания оценила её в 9 баллов, так что Sony приготовила неплохой подарок для любителей боевиков с суперспособностями и возможностями морального выбора.

Волшебное приключение **Child of Light**получило от наших рецензентов 8 баллов, поскольку их огорчил финал. Но если вы до сих пор не знакомы с Авророй, это упущение вы сможете и должны наверстать с 1 сентября.

В сентябре владельцы подписки и PS4 получат ещё одну, бонусную, игру. Это RIGS , потасовки в кокпитах гигантских роботов, с использованием PlayStation VR.

Владельцы PS3 смогут добавить в свою библиотеку Truck Racer и Handball 2016. А приверженцы PS Vita получат симулятор свиданий с голубями Hatoful Boyfriend и полигональный шутер We Are Doomed. Последние две игры совместимы и с PS4, так что в сентябре владельцы современной консоли получат целую подборку бесплатных проектов.

А пока что у них ещё есть время забрать бесплатные игры августа: Just Cause 3 и Assassin’s Creed: Freedom Cry.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь