15 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Новый ролик The Inpatient посвящён сеттингу и эффекту погружения


Не так давно студия Supermassive Games перенесла выход психологического VR-триллера The Inpatient , и пока авторы дорабатывают игру, они не забывают делиться новыми роликами. В свежем видео директор игры Ник Боуэн и исполнительный продюсер Пит Сэмюелс рассказали о сеттинге проекта, а также о невероятном эффекте погружения.

Действие развернётся в клинике Blackwood Sanatorium в 1950–60-х годах. Вы возьмёте на себя роль пациента с амнезией, что, по мнению авторов, очень важно для игрового процесса, так как игрок будет знать ровно столько же, сколько и главный герой. По мере прохождения вы будете постепенно узнавать, кто вы такой и почему оказались в этом жутком месте.

Ощущения от игры будут несколько иными, нежели от Until Dawn и Until Dawn: Rush of Blood , ведь проект, как отметили создатели, представляет собой психологический ужастик. И именно поэтому игра, которой жизненно необходимо правильное погружение, идеально подходит для PS VR.

В ролике показана одна из уникальных особенностей игрового процесса The Inpatient — голосовое управление, которое почти не использовалось в проектах для PS VR. При диалоге с персонажем игра будет выдавать варианты ответов, и вам нужно лишь произнести вслух выбранную фразу.

Напомним, что The Inpatient выйдет 24 января 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь