15 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Surviving Mars показали, как живётся под куполом


Студия Haemimont Games и Paradox Interactive выпустили новый трейлер симулятора колонии Surviving Mars. На этот раз они решили показать длинный путь от планов к их воплощению. Ролик посвящён тому, чем могут заниматься люди в марсианских колониях, под надёжным куполом.

Насколько сложно будет обеспечить им не только условия для выживания, но также безопасность и комфорт, мы узнаем в следующем году. Разработчики сообщили, что релиз симулятора Surviving Mars запланирован на весну 2018 года. Игра выйдет на PC, Xbox One и PS4.

Как и на Земле, у здешних обитателей куча пороков. Вместо исследования новых ресурсов в лабораториях, они могут проторчать весь марсианский рабочий день в баре за кружкой бражки. А если после длительного рабочего дня ваши главные ученые пьют горькую в пабах, результаты их исследований могут быть весьма удивительными… Все это, без сомнений, повлияет на потребности и поведение окружающих колонистов. Система пороков и способностей — повод хорошенько задуматься, хаотично двигать ползунки игроку точно не стоит.

[Surviving Mars. Переезжаем на Марс!
Предварительный обзор](/article/29220/Surviving_Mars_Pereezzhaem_na_Mars_Predvaritelnyy_obzor.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь