18 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Победители состязания «Steep: На Олимпиаду!» отправятся на Олимпиаду-2018 в Пхенчхан


Ubisoft совместно с Международным олимпийским комитетом и партнером Олимпиады компанией Intelпроводит турнир « Steep: На Олимпиаду! ». Его победитель получит главный приз, пригласительный на зимнюю Олимпиаду-2018 в Пхеньяне.

Суперфинал состязания пройдёт в ESL Studio в Катовице 27 января 2018 года. А в квалификационном этапе могут принять участие все желающие. Для этого надо показать лучший результат в слаломе в дополнении «На Олимпиаду!» до 8 января 2018 года. Победители будут определены на каждой из платформ: РС, PS4 и Xbox One.

Первый участник суперфинала уже назван, им стал игрок CheVaBarba из Великобритании. Он был выбран во время открытого бета-тестирования дополнения, которое проводилось с 28 ноября по 5 декабря. К нему присоединятся три игрока, оказавшиеся на вершине списков лидеров, и два активных участника сообщества. Шестеро участников встретятся в суперфинале «Steep: На Олимпиаду!». Финалисты посоревнуются в двух дисциплинах: слоупстайле (сноуборд) и скоростном спуске (лыжи). Победители в каждой из дисциплин получат уникальную возможность посетить церемонию открытия зимней Олимпиады-2018 в Пхеньяне.

Игра «Steep: На Олимпиаду!» также будет представлена в специально оборудованных Intel зонах в Олимпийской деревне. Гости Олимпиады и спортсмены смогут испытать себя в различных зимних спортивных дисциплинах, в том числе в гигантском слаломе, слаломе, супергиганте, скоростном спуске, параллельном гигантском слаломе, хафпайпе, сноуборд-кроссе, слоупстайле, лыжном хафпайпе, ски-кроссе и лыжном слоупстайле.

Желающие принять участие в предолимпийском событии могут также показать свои таланты в конкурсе комментаторов, который начался 14 декабря. Его победители получат возможность попасть на финал турнира в роли спортивного обозревателя! Что требуется для участия в конкурсе, можно прочесть на официальном сайте.

Победители состязания «Steep: На Олимпиаду!» отправятся на Олимпиаду-2018 в Пхенчхан - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь