21 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Эпизодическое приключение The Council расскажет об интригах и манипуляциях


Компания Focus Home Interactive и студия Big Bad Wolf анонсировали эпизодический приключенческий триллер The Council. Игрокам предстоит окунуться в мир интриг и манипуляций, где каждый внешне очаровательный персонаж скрывает тёмные секреты. Вы станете принимать трудные решения, которые будут иметь действительно важное для истории значение.

Действие первого эпизода The Mad Ones развернётся в 1793 году, а игроки возьмут на себя роль Луи де Рише, члена тайного общества. Загадочный лорд Мортимер приглашает на собственный остров нескольких человек, в числе которых наш главный герой, а также таких исторических персон, как Наполеон Бонапарт и Джордж Вашингтон. Самое интересное заключается в том, что мать де Рише пропала без вести именно в этом месте.

Игра использует уникальную систему Social Influence, которая показывает себя во всей красе во время взаимодействия с персонажами. Вам предстоит найти правильный подход к каждому герою, учитывая их сильные и слабые стороны. Помогут в этом и пятнадцать навыков героя: решайте вопросы дипломатично, используйте свои знания в оккультизме либо станьте настоящим детективом и обращайте внимание на то, чего не видят другие. Неудачный исход не приведёт к концу игры, но у каждого решения будут свои последствия.

Первый эпизод выйдет на PC, PS4 и Xbox One в феврале следующего года. Всего нас ждёт пять эпизодов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь