17 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ремейк Shadow of the Colossus получит фоторежим


Студия Bluepoint Games , ответственная за ремейк Shadow of the Colossus, порадовала поклонников классической игры с PlayStation 2 приятной новостью. Дело в том, что в переиздании появится фоторежим.

По словам разработчиков, они решили добавить в Shadow of the Colossus эту функцию после того, как с нуля переделали визуальную составляющую. Это позволит игрокам насладиться красочными и живописными видами, а также делиться приятными кадрами со своими друзьями.

Команда Bluepoint Games обещает лёгкое управление камерой. Также в игре появится возможность выбрать любой угол обзора и ракурс. Вместе с тем владельцы Shadow of the Colossus смогут создавать портреты героев. Все полученные снимки можно будет обработать во встроенном редакторе.

Разработчики обещают добавить разномастные фильтры, возможность настройки цветов, светлых зон, теней, глубины резкости, а также виньетки (украшение, используется вместо рамки). Некоторые из предложенных фильтров можно будет использовать непосредственно в самой игре. Это позволит посмотреть, как изменится изображение во время движения.

Напомним, выход обновлённой версии Shadow of the Colossus ожидается 6 февраля на PlayStation 4. Она получит разрешение 1080p и 4K на Pro-версии консоли. За оригинальную игру отвечала студия Team ICO , изначально она вышла 18 октября 2005 года на PlayStation 2. Уже в 2011 году всё та же студия Bluepoint Games перенесла игру на PlayStation 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь