07 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

The Surge 2 выберется в разрушенный город


В рамках ежегодного мероприятия для прессы Le What’s Next de Focus , которое проходит сейчас в Париже, студия Deck13 и издательство Focus Home Interactive анонсировали сиквел ролевого боевика The Surge. The Surge 2 должна выйти в 2019 году на РС и консолях.

Разработчики обещают, что в The Surge 2 сохранится то, что пришлось игрокам по душе в оригинальной игре: сложные сражения с уникальной динамической системой стрельбы по конечностям и глубокие возможности развития персонажа. При этом игровой процесс станет ещё глубже и шире, бои будут ещё более жёсткими и тактическими.

Действие перенесётся в новый мир: игроки попадут в огромный разрушенный город. Усовершенствованный движок позволит сделать уровни масштабнее и интереснее. Герой сиквела получит больше видов оружия, имплантатов и дронов, а новые возможности ролевой системы помогут в борьбе со множеством разнообразных новых врагов и боссов.

В ближайшее время разработчики обещают больше рассказать о The Surge 2.

«Dark Souls с роботами» — так прозвали новую игру Deck13, не доверяя студии после их предыдущей попытки: Lords оf The Fallen.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь