14 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

SEGA предлагает заняться войной, а не любовью


Событие Make War Not Love стало уже традиционным для компании SEGA : в этом году оно проводится в пятый раз. Приуроченная ко Дню святого Валентина акция принесёт участникам ряд бесплатных игр и бонусов. Но главная её цель в другом: лишний раз напомнить о хороших играх и хотя бы на время объединить сообщество любителей стратегий, задав общую цель и привнеся соревновательный элемент.

Чтобы принять участие в акции, надо войти на специальный сайт через свой аккаунт Steam. Уже благодаря этому несложному действию библиотека игр пополнится парочкой классических проектов с SEGA Mega Drive: Streets of Rage 2 и Revenge of Shinobi. А дальше все участники должны играть в заданные стратегии или хотя бы смотреть, как это делают другие: в рамках акции проводятся прямые трансляции с участием разработчиков.

Организаторы подсчитывают, сколько часов сообщество провело в выбранных играх. И чем выше это число, тем больше подарков и бонусов получают участники. Пока что объявлены подарки только первого дня. Если удастся достичь цели, участники получат игру Viking: Battle for Asgard , дополнение The Grim and the Grave для Total War: Warhammer и скидку 75% на Warhammer 40 000: Dawn of War II: Retribution.

Все пять игр по акции можно купить по сниженной цене:

  • Total War: Warhammer — 679 рублей;
  • Total War: Warhammer II — 1619 рублей;
  • Warhammer 40.000: Dawn of War III — 611 рублей;
  • Company of Heroes 2 — 174 рубля;
  • Endless Space 2 — 349 рублей.

Акция Make War Not Love продлится пять дней, её последним днём станет 18 февраля.

SEGA предлагает заняться войной, а не любовью - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь