14 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Enemy Territory: Quake Wars работают над сюжетной кампанией Gears of War 5?


Пользователи популярного форума ResetEra обратили внимание на вакансии в студии Splash Damage , которая сейчас работает над необъявленной игрой по вселенной Gears of War. До этого она в сотрудничестве с The Coalition занималась многопользовательским режимом Gears of War: Ultimate Edition и Gears of War 4.

Сам факт работы над новой частью серии не так удивляет, как список вакансий, среди которых художник-раскадровщик, художник по постановке и режиссёр роликов. Последний, например, будет ответственен за планирование и съемки высококачественных внутриигровых роликов, которые должны объединять игровой процесс и повествование с помощью реалистичной постановки, убедительного экшена и выразительных диалогов. Не очень похоже на типичный многопользовательский режим, не так ли?

О новой части Gears of War мы узнали от самой Microsoft , когда та объявила о расширении возможностей подписки Xbox Game Pass. Теперь все новинки издателя, среди которых и продолжение Gears of War , будут появляться в этом сервисе в день их выхода.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь