15 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Первый взгляд на игровой процесс новой Call of Cthulhu


Анонсированная еще в 2014 году Call of Cthulhu: The Official Video Game потихоньку подбирается к релизу. При этом до сегодняшнего дня мы почти не видели игру в действии — только пару трейлеров, выпущенных в первой половине прошлого года.

К счастью, на немецком канале Gamesworld Gameplay решили исправить эту несправедливость, записав игровой процесс проекта на недавнем мероприятии Focus Home Interactive.

В ролике герой находит на пристани убитого кита. Озадаченный произошедшим, он отправляется в ближайший бар, где ему не рады — первый же встречный демонстративно дерзит гостю. Однако тот такое терпеть не собирается и успокаивает пьянчугу, заказывая ему новую выпивку. Помимо этого, в видео можно оценить механику исследования локаций (но тут без сюрпризов) и ветку прокачки.

Call of Cthulhu выходит в этом году на PS4 , Xbox One и РС. Нам предстоит разобраться в череде необычных событий в небольшом портовом городе. Чем ближе мы подойдем к истине, тем более сумасшедшей будет казаться реальность. Игроку предстоит взять на вооружение всю свою решимость и сознательность для поиска сокрытого от глаз обычных людей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь