20 февраля 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

«Мир фантастики» поговорил с Лукьяненко о «Черновике»


Экранизация фантастического романа Сергея Лукьяненко « Черновик » станет одной из самых громких российских премьер 2018 года. Фильм, по оценке самого писателя, близок к книге, в отличие от «вольного прочтения» серии « Дозоры ». А миры, на перекрёстке которых разворачивается действие «Черновика», выглядят необычно и интересно.

Премьера должна состояться 15 марта. А пока наши коллеги поговорили с самим Сергеем Лукьяненко о том, как шла работа над обоими «Черновиками». Интервью с писателем вы можете найти в свежем номере журнала « Мир фантастики ».

И не только его. Еще ряд многообещающих экранизаций ждут нас в ближайшие годы, и из журнала вы узнаете о будущих фильмах « Ведьмак », « Амбер » и « Колесо времени ». Специальный материал посвящён писательнице Урсуле Ле Гуин, которая не так давно ушла от нас. А ещё в новом номере масса крайне актуальных советов и инструкций. Например, как одеваться в соответствии с заветами « Матрицы » и « Игры престолов » и как стать президентом галактики. Вдобавок «Мир фантастики» подробно разобрал, какие из чудодейственных устройств — обычное шарлатанство. И это может реально помочь сохранить свои деньги.

Мартовский номер «Мира фантастики» появится в продаже 27 февраля.

«Мир фантастики» поговорил с Лукьяненко о «Черновике» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь