21 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания №3/2018 скоро в продаже!


Всем привет, с вами снова журнал «Игромания» : цветущий, пахнущий, яркий, словом — предвкушающий весну!

Да, ваши глаза вас не подводят — в этом номере у нас великолепная красочная двойная обложка по полной моря, солнца и приключений игре Sea of Thieves! Кстати, вместе с ней в разделе превью разместились статьи про триллер Erica , захватывающую Frostpunk и симпатичный ремастер Age of Empires: Definitive Edition.

Игромания №3/2018 скоро в продаже! - фото 1

В прошлом номере упоминалось, что мы, наверное, не сможем разобраться со всеми радостями 2017 года в рамках одного выпуска, — так и получилось. Ещё тридцать семь страниц с подведением итогов ждут, когда вы их прочитаете.

Игромания №3/2018 скоро в продаже! - фото 2

Релизная машина только начинает набирать обороты, так что в номере всего один вердикт. Зато на какой замечательный проект — Shadow of the Colossus! Кажется, недовольных этим ремастером вообще нет. Ну а чтобы этой замечательной игре не было грустно, мы заодно украсили ею наш постер.

Игромания №3/2018 скоро в продаже! - фото 3

В обзорах вольготно разместились неподражаемый в своём подражательстве DUSK , блестящая Xenoblade Chronicles 2 , «позолоченное» дополнение для Total War: Warhammer II , под названием Rise of The Tomb Kings , и другие достойные проекты.

Игромания №3/2018 скоро в продаже! - фото 4

В спецах тоже куча всего интересного. Вы же не пропустите главноредакторские копания в причинах повышенной смертности среди героев What Remains of Edith Finch? Или занимательную историю создателя серии Final Fantasy?

Игромания №3/2018 скоро в продаже! - фото 5

А уж про такие материалы, как анализ разработок Илона Маска с точки зрения их полезности в условиях зомби-апокалипсиса, хитрости киберспортсменов или топ самых классных девушек из файтингов, говорить нечего — надо срочно брать мартовский номер и читать!

Игромания №3/2018 скоро в продаже! - фото 6

В общем, скорее бегите за свежим выпуском! А если вам не хочется искать его в киосках, вы можете заказать журнал через нашу витрину. Тогда и бежать никуда не придётся!

Игромания №3/2018 скоро в продаже! - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь