25 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Iron Harvest собирается на Kickstarter


Студия KING Art Games , известная по ролевой игре The Dwarves , сообщила, что проведёт краудфандинговую кампанию стратегии в реальном времени Iron Harvest. Деньги на разработку авторы постараются собрать на Kickstarter. Пока что не известно, какая сумма станет целью кампании.

В основу Iron Harvest легла дизельпанк-вселенная 1920+ , созданная польским художником Якубом Ружальским. Мощные боевые машины в ней стали неотъемлемой частью мира. А одной из главных особенностей будущей стратегии должна быть полная разрушаемость окружения. Впрочем, найдётся место и созиданию: игроки смогут сооружать себе укрытия.

В одиночной кампании сойдутся сюжетные линии трёх противоборствующих фракций, аналогов Польши, Саксонии и Российской империи. В игре они получили названия Поланская республика, Руссвет и Саксонская империя. А источниками вдохновения разработчики называют Company of Heroes и Men at War.

Больше о проекте мы услышим 13 марта, когда начнётся Kickstarter-кампания Iron Harvest. А выйти на PC, PS4 и Xbox One игра должна в 2019 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь