27 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Мстители: Война бесконечности» в России выйдет всё-таки 3 мая


Изначально фильм « Мстители: Война бесконечности » должен был выйти 3 мая, однако по неизвестным причинам его подвинули на неделю вперёд. При этом Минкульт не называл это переносом, так как премьера, по их словам, не была назначена на 3 мая. Официальный российский трейлер с этим определённо не согласен.

Представители Disney не комментировали ситуацию, а многие поклонники связали перенос премьеры с выходом режиссёрского дебюта Константина Хабенского — военной драмы « Собибор ». Однако прямых доказательств тому нет.

Сегодня издание « Бюллетень кинопрокатчика » сообщило новую информацию, поступившую им напрямую от Disney, — «Мстители: Война бесконечности» выйдут, как и было запланировано изначально, 3 мая. Это значит, что премьера в России состоится за день до выхода картины в США.

По данным « Коммерсанта », ленту вернули на прежнюю дату под давлением участников рынка — кинотеатров, среди которых были представители «Синема парка», «Формулы кино», «Каро», «Киномакса» и «Синема Стара». Вместе с этим сообщается, что 9 мая супергеройский блокбастер не будут показывать в кинотеатрах, вместо этого устроив день отечественного кино.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь