01 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Killer7 возвращается


Студия Grasshopper Manufacture , известная по играм No More Heroes , Lollipop Chainsaw и Killer is Dead , в этом году празднует своё двадцатилетие. И в честь этого события разработчики объявили о возвращении одной из легендарных игр Гоити Суды, он же Suda51.

Наше новое сотрудничество, и это лишь первая его часть! Ждите весной, сэмпаи!

Приключенческий шутер Killer7 вышел в 2005 году на PS2 и GameCube, и его соавтором стал Синдзи Миками, автор Resident Evil и The Evil Within. Главный герой игры Хармен Смит — старик, прикованный к инвалидной коляске. «К счастью», он шизофреник, что делает его опаснейшим наёмным убийцей: каждая из семи его альтернативных личностей возникает не только с собственным оружием и стилем устранения целей, но и с собственным телом. И вся семёрка, известная как «Синдикат Killer7», должна расправиться со злодеем, превращающим людей в бомбы.

Killer7 возвращается - фото 1

Герои эффектного приключения Killer7, судя по всему, появятся в бесплатной игре Let It Die, но как именно это будет выглядеть, разработчики не объясняют. Это уже не первый случай межигрового сотрудничества в «многоэтажном» боевике. Ранее студия сообщала о том, что в Let It Die появится некий контент из World of Tanks и Gravity Rush 2.

Сам Suda51 называет Killer7 самой сложной из своих игр. Так что её герои, скорее всего, расположатся на высоких этажах бесконечной башни.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь