01 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы BioShock делают кооперативный хоррор The Blackout Club


Студия Question , где трудятся бывшие разработчики BioShock и Dishonored , анонсировала свой новый проект. The Blackout Club напоминает знаменитый сериал « Очень странные дела », как по антуражу, так и по духу происходящего. Разве что действие будущего кооперативного ужастика происходит в наши дни.

Авторы BioShock делают кооперативный хоррор The Blackout Club - фото 1

С группой подростков творится нечто странное. По утрам они просыпаются в грязи и ссадинах, но не помнят, что с ними происходило. Выяснив, что это затронуло нескольких человек, подростки объединяются в клуб, чтобы докопаться до причины этих провалов в памяти. И очень скоро всё становится ещё хуже: один из друзей пропадает, группа таинственных взрослых хочет уничтожить всех членов клуба, верить никому нельзя, а под городом обнаруживается запутанная сеть подземных туннелей, из глубины которых звучит странная музыка.

Авторы BioShock делают кооперативный хоррор The Blackout Club - фото 2
Авторы BioShock делают кооперативный хоррор The Blackout Club - фото 3

Чтобы спастись, надо раскрыть заговор взрослых. Игрокам предстоит пробраться в самую гущу мрачных подземелий, заснять всё происходящее и сделать достоянием общественности. Для этого можно будет использовать самые разные тактики. И каждую ночь группу подростков ждёт новое опасное приключение.

The Blackout Club планируется выпустить в 2019 году на Xbox One, PS4 и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь