01 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Новый режим «Гвинта» обещает исполнение желаний


CD Projekt RED добавила новый режим в свой проект « Гвинт: Ведьмак. Карточная игра ». А пригласить игроков в новые карточные сражения разработчики доверили Господину Зеркало, Гюнтеру о’Диму из дополнения « Каменные сердца» к игре « Ведьмак 3: Дикая Охота ».

Особенность режима «Арена» в том, что составить свою колоду игроки могут из всех имеющихся в игре карт, каждый раз выбирая одну из четырёх случайных. Никаких ограничений на количество золотых, серебряных и повторяющихся карт при этом нет. Играть на арене можно лишь до третьего проигрыша, после чего придётся заново покупать контракт за 150 единиц руды или два доллара и собирать новую колоду. Подобные режимы уже существуют в Hearthstone и The Elder Scrolls: Legends.

Помимо режима «Арена» свежее обновление принесло в игру десять новых золотых карт, пять из которых — нейтральные. А 1 марта в игре начался новый рейтинговый сезон, который пройдёт под знаком Медведя. В нём система наград была пересмотрена, и теперь, чтобы получить аватар Вернона Роше, надо достигнуть 15-го ранга.

Подробнее обо всех изменениях и нововведениях можно узнать на официальном сайте.

Новый режим «Гвинта» обещает исполнение желаний - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь