02 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft купила разрабочиков Brawlhalla


Студия Blue Mammoth Games , выпустившая в прошлом году бесплатный платформенный файтинг Brawlhalla , стала частью компании Ubisoft. Об этом разработчики объявили сегодня на сайте игры. По их словам, проект успешно развивается и растёт, но рано или поздно независимые студии упираются в «потолок». И переход под руку одного из крупнейших мировых издателей даст студии необходимые ресурсы для нового этапа развития.

Что это значит для Brawlhalla? Только хорошее. Blue Mammoth продолжит развивать игру, как и раньше. Студия будет расти (постепенно, ведь мы не хотим испортить то лучшее, что у нас сложилось, слишком быстрым расширением). Мы получим стабильность и больше ресурсов, чтобы улучшить игру и добавить новые функции (в том числе и давно напрашивающиеся), а также возможность сделать Brawlhalla ещё популярнее.

Blue Mammoth Games

В ближайшее время разработчики обещают поделиться планами развития Brawlhalla на ближайшие годы. Что касается финансовой модели, то менять её студия не планирует: игра была и остаётся бесплатной, и Ubisoft поддерживает это решение создателей.

Действие Brawlhalla разворачивается в Асгарде, арены которого стали местом для кооперативных сражений и командных поединков. В игровом магазине можно купить новых героев, а также костюмы, оружие и анимации для них. Играть в Brawlhalla могут владельцы РС и PS4, поддерживается и кроссплатформенная игра.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь