03 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

PS Plus, NieR: Automata, Cuphead, Final Fantasy: самые вкусные скидки


С приходом весны по традиции тают цены. Разумеется, это происходит почти постоянно, а не только весной. Но на этот раз начало марта принесло несколько очень интересных и для многих долгожданных предложений. И начнём мы с самых масштабных.

Год с PS Plus

Подписка PS Plus на год в очередной раз стала дешевле. До 23 марта обеспечить себе «золотой» статус можно на 25% дешевле: год подписки обойдётся в 2925 рублей вместо 3899. Этим предложением могут воспользоваться как новые, так и активные подписчики.

Акция кажется тем более своевременной, что 6 марта появится, возможно, лучшая в истории подборка бесплатных игр для подписчиков. Все владельцы PS Plus получат бесплатно мрачную и стильную Bloodborne и весёлое приключение Ratchet & Clank. Играть в них можно без всяких ограничений, пока действует подписка.

Лучшие игры Square Enix

В Steam проводится масштабная распродажа игр издательства Square Enix. Со скидками до 90% можно купить как старые, так и недавно вышедшие игры.

Среди самых интересных предложений — игры серий Tomb Raider , Just Cause , Thief и Final Fantasy. Временно дешевле стали игры Life is Strange: Before the Storm , Sleeping Dogs: Definitive Edition , Legacy of Kain: Defiance , NieR: Automata и другие. Те, у кого нет времени выбирать, могут купить одним махом целую антологию Eidos Anthology. Сразу 56 игр восьми различных серий с дополнениями обойдутся намного дешевле.

От Before the Storm мы ничего хорошего не ждали. А зря.

Cuphead и Superhot

У игр Cuphead и Superhot мало общего, кроме того, что обе они выбиваются из привычного ряда ожидаемых сеттингов и механик. Получившая массу похвал и наград Cuphead стала одной из главных премьер прошедшего года, и не только благодаря мультяшной «обёртке». А игроки в Superhot как никто иной знают, как важно просчитывать до мелочей каждую секунду своих действий.

Сложный платформер Cuphead можно купить со скидкой 15% в магазине Green Man Gaming. А управлять течением времени в Superhot можно благодаря предложению магазина Fanatical : в ближайшие четыре дня игра стала на 40% дешевле. Обе покупки активируются в Steam.

Cuphead — это безжалостный платформер подвида run-and-gun с локальным кооперативом в духе Contra, Gunstar Heroes и Metal Slug, а также с лёгкими нотками Mega Man.

LEGO и «Звёздные войны»

В магазине Xbox действуют скидки на ряд популярных игр для Xbox One. В течение трёх дней можно купить:

Star Wars: Battlefront II1599 рублей; « LEGO Batman 3: Покидая Готэм » — 1049 рублей; « Battlefield 1: Революция » — 1154 рублей в Xbox или 1166 в Origin ; FIFA 181599 рублей; Grand Theft Auto V2099 рублей.

А в магазине GOG.com можно воспользоваться скидкой на LEGO Star Wars — The Complete Saga. Все шесть эпизодов «Звёздных войн» в одной игре временно стоят на 66% дешевле.

Как и во всех Battlefield, здешние сражения — это масштабные, зрелищные и яркие схватки.

Дешевле некуда

Ряд игр в эти выходные «опустились» почти до самой низкой цены в своей истории. Проверьте, вдруг для какой-то из них давно заготовлено местечко в вашей библиотеке.

DiRT 4скидка 70%; Need for Speed: Payback799 рублей; Total War: WARHAMMER скидка 66%; Total War: Shogun 2 Collectionскидка 66%; Alien: Isolation Collectionскидка 77%; Vampire: The Masquerade — Bloodlinesскидка 75%; Human Fall Flatскидка 60%; Трилогия Crysis375 рублей; Mass Effect: Andromeda600 рублей; Batman: Arkham Asylum: Game of the Year Editionскидка 75%; Hard Westскидка 75%; The Flame in the Floodскидка 65%; Pathologic Classic HDскидка 85%.

А лидером распродаж по-прежнему остаётся космический боевик Dead Space. Игра временно бесплатна в сервисе Origin.

Авторы Mass Effect: Andromeda как будто работали двумя командами посменно: одни делали Mass Effect своей мечты, вторые пытались перенести опыт Dragon Age: Inquisition на другую вселенную.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь